Top.Mail.Ru
Абдулино   [Оренбургская область]

Зональные соревнования по лыжным гонкам в Абдулино

63

На лыжной базе «Восточная» в г. Абдулино прошли зональные соревнования по лыжным гонкам среди спортивных коллективов 10 ПСО ФПС ГПС Главного управления.

Соревнования проводились с целью развития массового спорта, привлечения личного состава подразделений к активным занятиям физической культурой и спортом, развития выносливости, укрепления здоровья и выявления лучших спортсменов и команд. В соревновании участвовали 9 спортивных коллективов с охватом более 50 сотрудников и работников. Мужчины преодолели дистанцию 5 км., а женщины 3 км.

В командном первенстве, в ходе упорной борьбы первое место заняла спортивная команда №6 (38 ПСЧ, ОП 38 ПСЧ), 2-е место спортивная команда №1 (руководство 10 ПСО) и 3-е место заняла спортивная команда №7 (39 ПСЧ, 41 ПСЧ).

Участники соревнований, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями, а команда, занявшая первое место стала обладателем переходящего кубка победителя зональных соревнований по лыжным гонкам.